• 25 мая 2019, суббота
  • Новосибирск, Обская, 2. Новосибирск, Михайловская Набережная (Парк «Городское начало»).

Sibir' Legal Run 2019. Детские забеги

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Оргкомитет Sibir’ Legal Run
1791 день назад
25 мая 2019 c 8:30 до 13:00
Новосибирск
Обская, 2. Новосибирск, Михайловская Набережная (Парк «Городское начало»).

25 мая 2019 года на Михайловской набережной состоится главное спортивное событие юридического сообщества Новосибирска – Sibir’ Legal Run, в рамках которого мы традиционно проводим Детские забеги.

Sibir’ Legal Run — часть федерального проекта «Legal Run», на сегодня имеющего уже международный охват. В Новосибирске проводится в 4 раз.

Цель проекта — сбор денежных средств в поддержку Фонда «Подари Жизнь» для оказания адресной помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями. С 2014 по 2018 год в рамках проекта удалось собрать уже около 12 млн рублей. На эти средства 36 тяжело больных детей из разных регионов России и зарубежных стран получили необходимое лечение.

Подробнее о мероприятии — http://legal.run/place/novosibirsk

Новосибирск – первый из городов Legal Run, кто сделал Детский забег Sibir’ Legal Run Kids на 300м. И с 2015 года мы не забываем о наших самых главных маленьких участниках – продолжаем добрую традицию Детского забега, с каждый годом делая его интереснее, веселее, красочнее.

В 2019 году доступны две дистанции для участия детей:

  1. Дистанция 1,5 км – дети от 11 до 17 лет – общий старт с совершеннолетними участниками с фиксацией результата в отдельном зачете.
  2. Дистанция 300 м (Sibir’ Legal Run Kids) – дети от 3 до 10 лет – отдельный старт без фиксации результата. Количество мест ограничено (до 50 чел).

Участие несовершеннолетних лиц бесплатно.

Несовершеннолетние лица допускаются к участию при условии удовлетворительного состояния здоровья и предоставления подписанного Согласия родителем / законным представителем. Форма Согласия. Копию направить на sibirlegalrun@gmail.com.

Без предоставления копии согласия ребенок будет числиться в списках участников, однако НЕ будет допущен к старту, также организаторы вправе исключить ребенка из списка участников (с уведомлением лица, от которого поступила заявка на регистрацию).

В день мероприятия (25 мая) при получении нагрудного номера участника предоставляется оригинал организаторам для обозрения с возвратом.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше